Победа не будет летать в Грузию и Азербайджан все лето

Авиакомпания «Победа» на летнее время прекратит полёты из Ростова-на-Дону в Баку и Тбилиси, сообщает портал Aviaport со ссылкой на «Ростов-Транспорт».

С конца марта также изменится расписание рейсов Ростов — Баку и Ростов — Тбилиси. С 28 марта полёты в Баку будут выполняться по вторникам, четвергам и субботам в 16-05. С 30 мая полеты в столицу Азербайджана прекратятся. Вернутся к выполнению рейса в Баку «Победа» планирует с 26 сентября.

Рейсы в столицу Грузии c 26 марта будут выполняться по понедельникам, средам и воскресеньям в 16-05, а по пятницам — в 15-40. С 31 мая рейс также отменяется и возобновятся лишь 25 сентября.

Рейсы в столицы закавказских республик «Победа» начала выполнять в ноябре 2016 года. Рейсы состыкованы с рейсами «Победы» из Москвы и Санкт-Петербурга в Ростов, с целью возможности дальнейшего трансфера москвичей и петербуржцев в Баку и Тбилиси.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien