Петербургу: Black Friday от Norwegian и анонс пятницы от Finnair (вылеты из Хельсинки)

Две распродажи для тех, кому удобно летать из Хельсинки: «черная пятница» от Norwegian с ценам от 25 евро в одну сторону и анонс распродажи от Finnair.

Norwegian

До конца 24 ноября можно забронировать вылеты из Хельсинки со скидкой 30%. Период поездок — с декабря по март, полный список направлений вот тут.

Отдельно хотелось бы выделить следующие цены (в одну сторону):

  • Будапешт, Дублин, Лондон, Рим — 25 евро;
  • Париж — 32 евро;
  • Аликанте, Барселона, Мадрид, Ницца — 39 евро;
  • Дубай — 61 евро;

Билеты идем покупать вот сюда: https://www.norwegian.com/fi/tarjoukset-black-friday

Finnair

В 8 утра финского времени (9:00 московского) стартует распродажа «Black Friday» от Finnair. Какие будут цены — неизвестно.

Распродажа в первую очередь интересна любителям дальних направлений и прямых рейсов, заявлены: Бангкок, Чикаго, Хошимин, Доминикана, Корея и другие направления,

Ставьте таймер на 9 утра и по первому звонку будильника проверяем https://www.finnair.com/fi/fi/black-friday-flight-offers

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien