Осенний евротур: Барселона, Майорка и Амстердам в одной поездке из Хельсинки всего за 9700 рублей

В этом путешествии мы за раз посетим Майорку, Барселону и Амстердам. Поверьте, даже осенью вы найдете эти места весьма увлекательными, тем более за такую цену!

Как всегда, способность сочетать низкие тарифы на авиабилеты и бюджетные трансферы к ним позволяет собирать самые разнообразные маршруты дешево.

Мы воспользовались низкими ценами на авиаперелеты от Norwegian, Wizz Air и Ryanair, дешевыми автобусными рейсами Flixbus, и объединили их в одно путешествие. Вот, что из этого получилось:

30 октября: Хельсинки — Майорка. Авиакомпания Norwegian, стоимость 4500 рублей (65,90 евро):

4 ноября: Майорка — Барселона. Авиакомпания Ryanair, стоимость 1700 рублей (25,50 евро):

7 ноября: Барселона — Амстердам (Схипхол). Авиакомпания Vueling, стоимость 2400 рублей (34,99 евро):

9 ноября: Амстердам (Аэр.Эйндховена) — Рига. Авиакомпания Wizz Air, стоимость 680 рублей (9,99 евро):
Внимание: До аэропорта можно добраться на Flixbus, стоимость от 480 рублей (7 евро).

Итого за маршрут Хельсинки-Майорка-Барселона-Амстердам-Рига мы заплатим всего 9760 рублей.

Осталось только полететь! Билеты рекомендуем брать прямо сейчас. На заметку: даты и время перелетов можно корректировать как вам удобнее:)

Для того, чтобы выкупать авиабилеты Wizz Air по самым минимальным ценам, не забудьте оформить членство в Wizz Discount Club. Это клубная карта скидок Wizz Air, которая стоит 30 евро (действует на целый год) и тут же сэкономит вам 40 евро (если вы летите в компании из 2-х и более человек).

Напоминаем, во все приведенные выше тарифы авиабилетов включена только малая ручная кладь, багаж и другие дополнительные услуги оплачиваются дополнительно.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien