Onlinetours: бронирование отелей за копейки!

Нашли интересную особенность, которой не можем не поделиться. Иногда туры можно бронировать без перелета. Например, апартаменты 3* в Сочи могут обойтись ВСЕГО в 325 рублей на человека в сутки!

Итак, как же это работает? Туроператоры закупают выкупают отели массово, и иногда получается так, что остаются свободные номера, которые продаются просто за копейки.

Например, через Onlinetours апартаменты в отеле 3* обойдутся в 325 рублей на человека в сутки. Как найти такой вариант?

Выбираем на сайте Onlinetours тур в Сочи на 3 ночи, на двоих с 17.09, выбираем сортировку «по цене» и «только отдых в отеле»:

Видим итоговую цену в 1947 рублей на двоих за 3 ночи.

Вот так выглядит номер в отеле за 350 рублей с человека:

Смотрим варианты размещения на эти же даты на Roomguru, минимальная цена на наши даты уже 350 рублей, но за койку в хостеле вместо отличных апартаментов :)

Таких вариантов по России — очень много! Туры без перелета актуальны для путешествий по России, основные направления — Крым и Сочи. Обязательно проверяйте отели на Onlinetours перед поездкой, это может не только сэкономить бюджет, но и позволит жить в отлично отеле за копейки :)

Также у Onlinetours есть отличная опция, подписка на цену тура или отеля. Вы можете выбрать любой тур или отель, подписаться на изменения, и получать на почту уведомления, чтобы не упустить свою цену.

Сделать это очень просто, на странице каждого тура/отеля есть строка подписки:

Поделитесь в комментариях найденными самыми дешевыми вариантами проживания :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookбот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien