OneTwoTrip: скидка в 1500 рублей при бронировании отелей на сумму от 5000 рублей

Отличное предложение от агенства OneTwoTrip: скидка в 1500 рублей на первое бронирование отеля через мобильное приложение (при сумме бронирования от 5000 рублей).

Итак, агентство onetwotrip.com предлагает скидку в 1500 рублей на первое бронирование отеля через мобильное приложение (для Android или iOs). Забронировать отель можно на любые даты, сколько продлится распродажа — неизвестно.

Единственное условие — это мгновенная оплата отелей с пометкой «доступна оплата промо-кодом».

Чтобы получить скидку, при бронировании в поле «промокод» введите промо-код GOOGLEMOBILE

Пример бронирования, отель в Москве на ночь с применением скидки:

От редакции: перед покупкой обязательно проверяйте цены в аналогичных системах бронирования, возможно там будет еще дешевле.

Например, через сервис для аренды жилья от хозяев  airbnb.com (кстати, если вы все еще там не зарегистрированы — вот вам ссылка на регистрацию, сразу получите скидку).

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien