OneTwoTrip, прости! Минус 500 рублей на все авиабилеты без минимальной стоимости!

Помните, мы писали про классных ребят с прямыми руками из OneTwoTrip? Они ещё обиделись на нас. Так вот, промо-коды, которые должны работать при минимальной сумме в 5000 рублей, работают без ограничений! Билеты RyanAir по 143 рубля!

Между Москвой и Петербургом, в Армению от 500 рублей!

Билеты Ryan Air по 143 рубля!

Рига — Берлин 30 января за 500 рублей!

Спасибо подписчику за наводку :)

Долго не думаем, лавочку эту прикроют быстро! Скидка работает только для новых аккаунтов, поэтому рекомендуем режим инкогнито и новую почту/телефон при бронировании

  1. Идем на сайт раз-два-трип
  2. Ищем свой билет
  3. Вводим промо-код на скидку 500 рублей: ANDREI4410

PROFIT!

Пример бронирования, Дублин — Бирмингем 7 ноября за 143 рубля:

Пример бронирования, Москва — Гюмри 7 декабря за 498 рублей:

Проверяйте свои даты и направления на aviasales.ru, возможно, у других а/к будет дешевле.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Также можно попробовать поискать жилье у местных через сервис Airbnb. Если вы вдруг там ещё не зарегистрированы, то перейдя по нашей ссылке можно получить 1500 рублей на первое бронирование :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien