Новый рейс от Pegas Fly: полеты из Москвы в Баку за 6900 рублей туда-обратно!

Авиакомпания Pegas Fly открывает прямые рейсы из Москвы в Баку — билеты уже поступили в продажу по 6900 рублей за полет туда-обратно! Есть майские и лето!

Итак, авиакомпания Pegas Fly с 14 марта открывает прямые рейсы из московского аэропорта Жуковский в Баку — полеты будут выполняться ежедневно.

Минимальная цена за полет туда-обратно составит 6900 рублей. В цену входит провоз 10 килограмм багажа, ручная кладь и питание на борту. Билеты по минимальному тарифу невозвратные. Можно слетать только в одну сторону за полцены.

Самые дешевые билеты можно найти практически на любые даты с конца марта по конец октября. Как правило, на каждом рейсе доступно только 9 мест по промо-цене.

Для посещения Азербайджана виза не нужна.

Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — pegasfly.ru

Пример бронирования, Москва — Баку — Москва за 6900 рублей на первые майские:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien