Новые даты! Belgium Pass: перелеты в Брюссель, поезда и экскурсии всего за 10200 рублей!

Шикарное предложение от Brussel Airlines! Перелеты из Москвы и Петербурга в Бельгию, бесплатные поезда по всей стране и экскурсии всего за 10200 рублей (149 евро)!

Для приобретения Belgium Pass нужно перейти на сайт а/к — Brussel Airlines, далее выбрать аэропорт вылета (из Петерурга или Москвы) и выбрать даты поездки. Разные варианты до апреля 2018 года.

Итого, всего за 10200 рублей вы получаете перелет туда-обратно, безлимитный проезд на поездах внутри страны, бесплатные экскурсии в двух городах, можно выбрать Брюссель, Брюгге, Льеж, Антверпен, Гент, Левен, Мехелен!

В экскурсии включены бесплатные входы в разные музеи, а иногда и походы в бары с дегустацией! :)

В перелет включена только ручная кладь.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien