Новости: автобусная компания Lux Express отменяет поездки!

Петербургским клиентам международной автобусной компании Lux Express пришлось самостоятельно добираться до Хельсинки. Автобус не пропустили через границу. Пассажиры говорят об отсутствии у Lux Express лицензии на международные перевозки.

Как сообщает «Фонтанка» со слов читателей, утром 2 января с Балтийского вокзала отправился автобус сообщением Петербург – Хельсинки. По расписанию он выходит в 6:45 и через семь с половиной часов прибывает в пункт назначения.

На российско-финской границе автобусу Lux Express включили красный свет, а пассажиров попросили покинуть салон либо возвращаться в Петербург.

Официальное сообщение из группы Lux Express в социальных сетях:

«Уважаемые пассажиры!

Сегодня пограничная служба России не пропустила автобусы Lux Express, следовавшие по маршруту Хельсинки-Петербург, через границу. Предварительной причиной было названо приостановление действия лицензии на осуществление международных перевозок Lux Express по неизвестным на данный момент причинам.

Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы выяснить причины отзыва лицензии — по нашим данным все необходимые разрешения на перевоз пассажиров по данному маршруту у Lux Express имеются. Приносим свои глубочайшие извинения всем пассажирам за доставленные неудобства.

Мы сделаем всё возможное, чтобы как можно быстрее и как более комфортно доставить всех наших клиентов в пункт назначения. Так как причины случившегося пока неизвестны, просим всех, кто запланировал поездку в Россию с Lux Express, следить за новой информацией на нашем сайте и страничках в социальных сетях.»

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien