Nordwind открывает рейсы из Москвы в Чебоксары! (билеты в продаже, есть лето)

Авиакомпания Nordwind (она же Pegas Fly) с 19 апреля открывает прямые рейсы из Шереметьево в Чебоксары — билеты уже поступили в продажу.

Рейсы будут выполняться на воздушном судне Boeing — 737-800 по средам, четвергам и субботам. Вылет из Чебоксар в 14:35 мск, из Москвы — в 12:15 мск.

Билеты доступны на любые даты с апреля по октябрь, включая все лето и майские праздники. Минимальная цена за полет в одну сторону — 1985 рублей. В цену входит провоз багажа и легкая закуска на борту.

Купить билеты можно на сайте перевозчика — http://pegasfly.ru/

Пример бронирования на лето, Москва — Чебоксары — Москва за 3970 рублей:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien