Несколько акций на круизы в Стокгольм из Хельсинки и Таллина! (на праздники)

Сразу 2 паромные компании VikingLine и Tallink начали свои промо-акции в честь новогодних праздников: круиз в Стокгольм из Таллина — 870 рублей с человека туда-обратно, из Хельсинки —  920 рублей с человека!

Итак, на сайте компании Viking Line прямо сейчас можно найти и воспользоваться акционным предложением на круиз Хельсинки — Стокгольм — Хельсинки всего за 3680 рублей (53 евро) за каюту на 4-х человек. То есть всего за 920 рублей с человека. Даты — в канун Нового года и несколько дат на каникулах!

Отправление из Хельсинки в 17:30, прибытие на следующий день в Стокгольм в 10:00. Отправление в тот же день из Стокгольма в 16:30, прибытие на третий день в Хельсинки в 10:10. Время местное.

А компания Tallink у себя на сайте вот тут  на круизы из Таллинна в Стокгольм разместила специальный промо-код 111792, по которому можно забронировать каюту на 4-х человек всего за 3480 рублей (50 евро) — то 870 рублей с человека. Даты — в районе католического Рождества!

Календарь цен после применения промо-кода:
Срок бронирования по 22.12.2017. Акция действует на рейсы с отправлением по 22.12.2017 (за исключением отправлений в пятницу и субботу). Количество мест по данному предложению ограничено.

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien