Не дешево, но в цель: пивные фесты в Европе этой зимой с билетами до 9900 рублей из МСК

Для тех, кто любит пиво и ту самую атмосферу: 3 самых крупных пивных фестиваля этой зимой в нашей подборке и варианты слетать до 9900 рублей туда-обратно (из Москвы).

Рождественский пивной фестиваль в Эссене, Бельгия

Тут и Рождество и пиво — все вместе! Christmas Essen Beer festival признан одним из лучших в мире – здесь наряду с классикой каждый год можно попробовать новые сорта, всего — около 200 видов бельгийского пива! Фестиваль в 2017 году пройдет 16-17 декабря.

Пример подбора авиабилетов в Брюссель из Москвы 14-18 декабря на сайте aviasales.ru за 9989 рублей (включена только ручная кладь):

Пивной фестиваль в Брюгге, Бельгия

Фестиваль пива в Брюгге как всегда пройдет непосредственно в историческом центре Брюгге. На фестивале можно попробовать около 500 различных сортов бельгийского пива. А какие масштабы! Вы только вдумайтесь: на праздник ежегодно приезжает более 20000 гостей со всей Европы!

Пример подбора авиабилетов в Брюссель из Москвы 2-5 февраля на сайте aviasales.ru за 9500 рублей (багаж включен):

Праздник крепкого пива «Starkbierfest», Германия

В самом конце зимы с 28 февраля целых 5 дней будет длиться всемирно известный фестиваль крепкого пива, которое отличается более высоким уровнем крепости (6-8%) и повышенной калорийностью. Средневековые монахи даже называли его «жидким хлебом». В период фестиваля вечеринки с пивом устраиваются в пивных ресторанах и пивоварнях по всему Мюнхену!

Пример подбора авиабилетов в Мюнхен из Москвы 28 февраля -5 марта на сайте aviasales.ru за 9100 рублей (включена только ручная кладь):

Чтобы сэкономить, можете лететь на Победе до Меммингена, а оттуда уже по земле добираться до Мюнхена.

Пример бронирования за 6700 рублей на те же даты на сайте Победы:

Совет: если остановитесь на варианте с Победой, можете не спешить покупать билет, а выждать — цена может снизиться.

Как найти дешевое жилье в новом городе во время фествиваля? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien