Началось! При оплате Android Pay c картой Mastercard билеты на «Аэроэкспресс» стоят на 50% дешевле

С 23 мая первые 3000 держателей карт Mastercard с помощью сервиса Android Pay смогут приобрести билет на поезда «Аэроэкспресс» по тарифу «Стандартный на 50% дешевле.

Специальное предложение распространяется на билеты, купленные на турникетах «Аэроэкспресс» в аэропортах Москвы. Стоит отметить, что в течение дня участник акции может приобрести только один билет со скидкой.

Мы стремимся к тому, чтобы экономить время наших пассажиров. Использование новейших технологий позволяет сделать все, в том числе и покупку билета, делом нескольких секунд. Именно поэтому сотрудничество и проведение совместной акции с сервисом Android Pay и Mastercard является логичным и закономерным. Наши партнеры, как и мы, ценят безопасность, надежность и удобство. Вместе мы можем сделать путешествия клиентов «Аэроэкспресс» еще более комфортными», — отметил исполнительный директор «Аэроэкспресс» Валерий Федоров.

Напомним, что полная цена билета по тарифу «Стандартный» в одну сторону составляет 500 рублей. Со всеми правилами совместной акции «Аэроэкспресс», Mastercard и Android Pay можно ознакомиться на сайте www.aeroexpress.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien