Мини-сборка: Барселона и Канары в одной поездке из Москвы всего за 7600 рублей!

Благодаря низким ценам лоукост-авиакомпаний предлагаем Вам интересную сборку с посещением Барселоны и острова Гран Канария

Итак, за счет низких цен у авиакомпаний Ryanair и Победа мы имеем отличную возможность недорого слетать на Канары — от 7600 рублей туда-обратно.

Даты путешествия гибкие (в январе), количество дней в каждом городе зависит только от Вас ;)

В системе бронирования авиакомпании Победа есть дешевые билеты из Москвы в Барселону — 5500 рублей туда-обратно.

В цену входит провоз ручной клади (вес неограничен), все остальные услуги за доп. плату.

Как купить билеты? Купить билеты по самой низкой цене можно на сайте авиакомпании — pobeda.aero.

Пример бронирования, 14-25 января:

А у лоукоста Ryanair есть недорогие билеты из Барселоны на Гран Канарию — всего 30 евро (2100 рублей) за полет туда-обратно. Обратите внимание, что в цене только ручная кладь, а все остальные услуги оплачиваются дополнительно.

Покупать на сайте — ryanair.com.

Пример бронирования, 15-22 января:

Где недорого жить в путешествии? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Кстати, зачастую гораздо дешевле снимать жилье у местных. Оформить бронирование можно через сервис airbnb (если Вы все еще там не зарегистрированы — вот вам ссылка на регистрацию, сразу получите скидку).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien