МЕГАЭКЗОТИКА: Исландия и Гренландия в одной поездке из Прибалтики всего от 29800 рублей туда-обратно!

Не хватает экзотики? Нет проблем! Мы сделали интересную сборку на лето: Исландия и Гренландия в одной поездке из Прибалтики всего от 29800 рублей туда-обратно! Это дешево!

Северные сияния, киты, фьорды, дрейфующие льды, белые медведи, тюлени и моржи, катание на собачьих упряжках, полет на вертолете над ледниками, дайвинг под льдом — пожалуй, ни одно место на планете такого не предложит.

Итак, наша сборка основана на дешевых для данного направления билетах из Исландии в Гренландию — всего 24300 рублей за полет туда-обратно с багажом. Такие цены можно найти на полеты в июле-августе 2018.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — https://www.airicelandconnect.com/, покупать билеты дешевле через сервис aviasales.ru.

Пример бронирования, Рейкьявик — Кангерлуссуак — Рейкьявик:

А до Исландии дешевле всего добираться из Прибалтики. В системе бронирования авиакомпании Wizz Air на нужные летние даты есть дешевые билеты из Вильнюса или Риги в Рейкьявик — от 80 евро (5500 рублей) за полет туда-обратно для членов Клуба или от 100 евро для всех.

В цену включен только провоз ручной клади, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Если Вы летите компанией из 2-х и более человек — обязательно оформите членство в Wizz Discount Club (оно сразу же окупится). Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки. Что такое Wizz Discount Club и как это работает: http://wizzair.com/ru-RU/travel_services/Wizz_Xclusive_Club.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://wizzair.com/

Пример бронирования, Вильнюс — Рейкьявик — Вильнюс:

Как добраться до Вильнюса? Как добраться до Вильнюсе Вы можете прочитать в статье про нестеровский поезд. Билеты от 1100 рублей за поездку.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookбот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien