Lux Express: скидка 50% на рейсы из Петербурга в Таллин или наоборот

Автобусная компания Lux Express объявила о скидках до 50% на билеты из Питера в Таллин или обратно при бронировании с использованием промокода.

Итак, прямо сейчас на сайте перевозчика Lux Express можно по акции купить билеты в Таллин из Петербурга или Таллина в Петербург по хорошей цене, всего за 488 рублей.

Как получить скидку? Используйте при бронировании промокод SYGIS . Действует только для маршрутов СПб-Таллин или Таллин-СПб.

Когда покупать?
Поторопитесь, продажа акционных билетов продлится всего до 22 октября. Самые интересные даты и выходные обычно скупают намного раньше ;)

Когда ехать?
Акционные билеты есть на рейсы с 23 октября до 30 ноября.

Пример бронирования на 15 ноября Санкт-Петербург — Таллин за 488 рублей на сайте перевозчика luxexpress.eu/ru :

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien