Летим из Питера на рождественские ярмарки в Европу от 4300 рублей туда-обратно!

Подборка европейских городов с наиболее яркими предрождественскими ярмарками и бюджетные способы добраться к ним из Петербурга и других самых ближайших аэропортов! Страсбург, Кельн, Прага и другие!

С неповторимым размахом проходят рождественские ярмарки в Европе! Апогей деятельности таких красочных рынков приходится на период перед Рождеством (25 декабря). Именно в эту чудесную предрождественскую пору мы предлагаем отправиться вам за новыми впечатлениями и сувениркой.

Ниже приводим вашему вниманию 7 городов, известных своими традициями проводить самые яркие и размашистые праздничные ярмарки:

Страсбург

Пример подбора на сайте aviasales.ru рейсов в Страсбург из Санкт-Петербурга за 7900 рублей туда-обратно 14-19 декабря:

А можно и поближе к Рождеству: 17-21 декабря за 9200 рублей:


Милан

Пример бронирования билетов на сайте авиакомпании Ryanair в Милан из Таллина за 4300 рублей (64 евро) туда-обратно 16-19 декабря:


Будапешт

Пример бронирования билетов Санкт-Петербург — Будапешт на сайте авиакомпании Wizz Air на 19-23 декабря за 5600 рублей (83,18 евро), еще и с дополнительными скидками для участников WizzAir Discount Club:


Кельн

Пример подбора на сайте aviasales.ru рейсов в Кельн из Петербурга с пересадкой в Москве отечественным лоукостером за 7900 рублей туда-обратно 12-15 декабря:


Берлин

Пример бронирования билетов на сайте авиакомпании EasyJet из Таллина в Берлин всего за 5400 рублей (80 евро) туда-обратно 16-19 декабря:


Копенгаген

Пример бронирования билетов на сайте авиакомпании Norwegian из Хельсинки в Копенгаген всего за 5800 рублей (85 евро) туда-обратно 12-15 декабря:


Прага

Пример бронирования билетов на сайте авиакомпании Norwegian из Хельсинки в Прагу всего за 7400 рублей (109 евро) туда-обратно 18-22 декабря:

Во все приведенные выше тарифы авиабилетов включена лишь малая ручная кладь. Багаж и другие услуги оплачиваются дополнительно.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien