Летим из Москвы во Вьетнам на Новый год за 24300 рублей!

У авиакомпании Turkish Airlines появились недорогие билеты из Москвы в Хошимин на праздники —  24300 рублей за полет туда-обратно. Планируем свой отдых уже сейчас :)

Итак, у авиакомпании Turkish Airlines появились недорогие билеты из Москвы во Вьтенам на Новый год — всего 24300 рублей за полет туда-обратно. В цену входит провоз багажа и питание на борту.

Рейсы выполняются с короткими или длинными стыковками в Стамбуле (на ваш выбор). При длительных стыковках (от 10 часов, когда нет альтернативы улететь раньше) авиакомпания предоставляет бесплатный отель. Ваучер на отель можно получить в аэропорту, свободные места есть всегда.

Даты: 19 декабря — 3 января; 20 декабря — 6 января, 31 декабря — 8 января (это если хотите встретить Новый год в самолете, а вдруг? :))

Виза: при посещении страны на срок менее 14 дней не требуется.

Как купить билеты? Билеты покупать через сервис aviasales.ru.

Пример бронирования, Москва — Хошимин — Москва за 24300 рублей:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien