Легкодоступные Амстердам, Прага и Страсбург: очень много дешевых билетов из Москвы до июня 2018 года

Сразу несколько авиакомпаний проявили заботу о вас: слетать в Европу недорого предлагают Air Serbia, Lufthansa и Brussels Airlines. Билетов пока очень много — есть даже на ваши любимые праздники.

Предлагаем закрыть вопрос ваших майских или любых других каникул: это снова будет Европа. Вам нужно лишь выбрать направление.

Свой идеальный вариант как всегда ищем в поисковиках aviasales, skyscanner или momondo. Прекрасно, когда у вас есть выбор, не так ли?

Даты: сентябрь 2017 — июнь 2018.

Виза: извольте Шенгенскую получить.

Вариант 1: Амстердам. Летят Сербские Авиалинии — а значит вас ждет братская забота, питание и возможность взять 23 кг. багажа. Обратите внимание на стыковки. В нашем варианте — короткая дневная, но вы можете выбрать и вариант с ночной прогулкой по Белграду.

Улететь в Амстердам на майские

Вариант 2: Прага.

Брюссельскими Авиалиниями с пересадкой — где бы вы думали — в Брюсселе. С собой ручная кладь и хорошее настроение.

Улететь в Прагу весной

Вариант 3: Страсбург, Эльзас.

Комбо-билет «самолет+автобус» — и вы во Франции. Эльзас прекрасен, но если без Парижа никак, седлайте автобусы-поезда или арендуйте авто — и вперед к башне.

Улететь в Эльзас на майские

Где дешевле жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на сервисе Cherehapa. Поиск очень быстрый (какой парадокс!) и при этом всё выглядит очень стильно.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien