Лайфхак: экономим на покупке билетов у Qatar Airways!

Друзья, у авиакомпании Qatar Airways снова появился небольшой лайфхак, позволяющий существенно сбросить цену на билеты. Пользуйтесь ;)

Итак, сэкомномить можно на полетах из Хельсинки по разным азиатским направлениям. Инструкция, как это сделать, ниже.

В цену включен багаж и питание, стыковки в Дохе, отличный сервис на борту :)

Даты: разные даты с с ентября по март.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании (Qatar Airways), а покупать рекомендуем через поисковики aviasales.ruиначе сэкономить не получится :)

Пользуемся календарем низких цен на сайте а/к и ищем подходящие даты.

Далее переходим на aviasales.ru, строим сложный маршрут, в котором указываем свои даты, и третьим сегментом добавляет перелет из Лангкави в Куала-Лумпур, и получаем цену примерно на 3000 — 5000 рублей ниже :) Естественно, последний сегмент можно не лететь.

Пожалуйста, не звоните и не пишите в авиакомпанию!

Проверяйте нужные направления.

Пример бронирования, Хельсинки  — Бали — Хельсинки за 26900 рублей:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien