Last Minute: чартеры из Хельсинки в Мексику за 18200 рублей туда-обратно!

Шикарное предложение от финского туроператора TUI: прямые чартерные рейсы из Хельсинки в Мексику всего за 295 евро (18200 рублей) туда-обратно! Вылет 26 февраля утром.

Итак, финский туроператор TUI предлагает билеты на прямые чартеры из Хельсинки в Канкун (Мексика) всего за 295 евро (18200 рублей) туда-обратно!

Такая цена актуальна только для этих рейсов:

  • Хельсинки — Канкун, 26 февраля, 9:00 — 13:35;
  • Канкун — Хельсинки, 12 марта, 15:35 — 8:50.

В цену не включен регистрируемый багаж (30 евро за 30 килограмм багажа туда-обратно, ручная кладь — бесплатно), а также питание на борту (27 евро).

Для посещения Мексики нужна виза или электронное разрешение (оформляется онлайн) или многократная шенгенская виза или действующая виза США.

Купить билеты можно на сайте туроператора (используйте браузерный переводчик): http://www.finnmatkat.fi/varaaинструкция о том, как покупатьпо этой ссылке.

Пример бронирования, Хельсинки — Канкун — Хельсинки за 295 евро:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien