Last Minute: чартеры из Хельсинки в Хорватию за 6490 рублей туда-обратно!

Отличное предложение от финского туроператора TUI: прямые чартерные рейсы из Хельсинки в Хорватию (Сплит) всего за 95 евро (6490 рублей) туда-обратно! Вылет 21 июля вечером.

Итак, финский туроператор TUI предлагает билеты на прямые чартеры из Хельсинки в Хорватию всего за 95 евро (6490 рублей) туда-обратно!

Даты: 21 июля — 8 августа.

В цену не включен регистрируемый багаж (30 евро за 30 килограмм багажа туда-обратно, ручная кладь — бесплатно), а также питание на борту (27 евро). Для посещения Хорватии виза требуется.

Купить билеты можно на сайте туроператора (используйте браузерный переводчик): http://www.finnmatkat.fi/varaaинструкция о том, как покупатьпо этой ссылке.

Пример бронирования, Хельсинки — Сплит — Хельсинки за 95 евро на неделю (6490 рублей):

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien