Лакшери недели: бизнес-класс в Таиланд из Москвы и Петербурга за 70 тысяч на лучшей авиакомпании мира

Дорогое на фоне билетов за один евро, но все-таки очень хорошее предложение: бизнес-класс из Москвы и Питера в Таиланд на лучшей авиакомпании мира всего от 70 тысяч рублей туда-обратно. Да, это дешево.

Такую цену предлагает авиакомпания Qatar Airways при бронирование на многие даты с ноября по май. Понятное дело, что в цену входит вообще все, что может входить.

Минимальная цена достигается при бронировании на двоих и более пассажиров, на одного выйдет на ~5000 рублей дороже.

Направления и цены туда-обратно из Москвы:

  • Бангкок — 72900 рублей;
  • Паттайя — 71400 рублей;
  • Чиангмай — 71300 рублей.

Направления и цены туда-обратно из Петербурга:

  • Бангкок — 72400 рублей;
  • Паттайя — 72500 рублей;
  • Чиангмай — 73600 рублей.

Кроме того, доступно бронирование составных билетов. Например, вы можете прилететь в Бангкок и улететь из Чиангмая. Есть и другие интересные варианты улететь в Азию.

Подобрать билеты по минимально цене можно на сайте авиакомпании, а покупать идем в поисковик aviasales.ru (это сэкономит тысяч пять).

Примеры бронирования.

Питер — Бангкок (цена за двоих):

Питер — Паттайя (цена за двоих):

Москва — Бангкок (цена за двоих):

Москва — Паттайя (цена за двоих):

Питер — Чиангмай (цена за двоих):

Москва — Чиангмай (цена за двоих):

Где недорого жить в путешествии? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Кстати, зачастую гораздо дешевле снимать жилье у местных. Оформить бронирование можно через сервис airbnb (кстати, если Вы все еще там не зарегистрированы — вот вам ссылка на регистрацию, сразу получите скидку).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien