Купили круиз за 4 рубля? Объясняем, как добраться!

Друзья, совсем недавно мы написали про очень-очень дешевый круиз — всего за 4 рубля с человека. А вот теперь варианты, как недорого добраться до Дании.

Вариант 1

В системе бронирования авиакомпании airBaltic есть недорогие билеты из Москвы и Петербурга в Копенгаген — всего от 11100 рублей за полет туда-обратно. В цену входит перелет с ручной кладью, за регистрируемый багаж нужно оплатить отдельно.

Рейсы с короткими стыковками в Риги.

Билеты по таким ценам есть на многие даты в ноябре и декабре

Как купить билеты? Покупать билеты через сервис aviasales.ru.

Пример бронирования, из Москвы:

Пример бронирования, из Питера:

Вариант 2

У лоукоста Ryanair есть много дешевых билетов: полеты из Каунаса в Копенгаген за 20 евро (1400 рублей) туда-обратно.

Обратите внимание, что в цене только ручная кладь, а все остальные услуги за дополнительную плату.

Купить билеты можно на сайте авиакомпании — https://www.ryanair.com/ie/en/

Пример бронирования за 1400 рублей (20 евро):

Как добраться до Вильнюса? Как добраться до Вильнюсе Вы можете прочитать в статье про нестеровский поезд. Билеты от 1100 рублей за поездку, а до Каунаса обычная электричка.

Вариант 3

Мы советуем дождаться 24 ноября (день распродаж), цены могут быть совсем сумасшедшие. Но если Вам совсем не терпится, то можно купить уже сейчас.

Хорошая цена от авиакомпании Norwegian: прямые рейсы из Хельсинки в Данию за 5800 рублей (84 евро) туда-обратно. Отличный вариант для Петербурга :)

Как купить билеты? Самые дешевые билеты на сайте авиакомпании — norwegian.no. Используйте календарь низких цен, чтобы быстрее находить дешевые билеты.

Если Вам меньше 26 лет включительно, то укажиет промо-код: ALLE 26, получится немного дешевле.

Пример бронирования, Хельсинки — Копенгаген — Хельсинки за 5800 рублей (84 евро):

 

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien