KUPIBILET и Turkish Airlines: бесплатный билет в бизнес-класс на любой маршрут!

Просто покупайте билеты по нашим советам и получите возможность выиграть бесплатный билет в бизнес-класс Turkish Airlines! Как всегда, только для подписчиков Ванбрюк без регистрации и смс! ;)

Итак, одна из лучших а/к Европы, которая у нас здесь часто светится, готова отдать один билет в бизнес-класс по любому направлению своей маршрутной сети. И мы не простим вам, если будет выбран перелет в Стамбул. От такой возможности нужно брать всё, и лететь как можно дальше!

Достали билет у Turkish Airlines классные ребята из KUPIBILET.RU, за что им большое спасибо!

У Turkish Airlines сейчас проходит классная распродажа, мы о ней очень много пишем.

Что же нужно сделать, чтобы победить? 

  1. Купить билеты Turkish Airlines по любому из направлений с вылетом из России на сайте KUPIBILET по любой ссылке из этого поста;
  2. Ждать розыгрыша :)

Например, можно купить билеты в безвизовую Черногорию за 9600 рублей туда-обратно:

Купить билет нужно до 30 сентября включительно. Победителя объявим 2 октября.

Самое важное! Победитель сможет вылететь из любого города России, откуда летают Turkish Airlines в любую точку их маршрутной сети! Это нереально круто!

Кстати, не можем не рассказать о том, что у Turkish Airlines помимо бесплатного отеля при вынужденной стыковке, можно ещё получить бесплатный отель на одном из сегментов, даже самостоятельно выбрав остановку в Стамбуле на срок от 20 часов. Отель дадут в центре, и его можно заранее забронировать по электронной почте: [email protected]

Это позволит пассажирам экономического класса остановиться на одну ночь в 4-звездочной гостинице, а пассажирам бизнес-класса — на две ночи в 5-звездочной гостинице, которые располагаются в районах Султанахмет (Sultanahmet) и Таксим (Taksim).

Данная опция работает при путешествии из России по следующим направлениям: Азия, Африка, Америка, Дальний Восток, указанные города Европы (Прага, Вена, Рим, Париж, Белград, Баку, Бухарест, Мюнхен, Гамбург, Дюссельдорф).

Но в рамках розыгрыша билета в бизнес-класс можно брать любое направление! :)

Все цены включают в себя перелет с отличным питанием на борту с бесплатным алкоголем (вот примеры). По багажу: 30 килограмм регистрируемого багажа + ручная кладь. Остановка в Стамбуле и получение отеля в центре возможно только на одном из сегментов, но не отменяет бесплатных плюшек при вынужденной стыковке.

Кстати. не забудьте подписаться на группу сервиса KUPIBILET в VK.

Полные условия акции сухим юридическим языком здесь.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien