Конкурс от Vandrouki и OneTwoTrip: получи деньги на свое путешествие!

Друзья, Vandrouki совместно с OneTwoTrip представляют новый конкурс с нескромным и даже вызывающим, по нашим временам, бюджетом: все получат промокоды на 500 рублей для авиабилетов и 1500 рублей на отели, дополнительно три призовых места на общую сумму в 32500 рублей!

Всё просто, как 1-2-3 пальца об асфальт:

  1. Будь с нами: установи приложение OneTwoTrip и получи скидку в 500 рублей на авиабилеты при покупке от 2000 рублей, и 1500 рублей на отели при покупке от 5000 рублей;
  2. Будь смекалистым: собери идеальное путешествие и получи деньги, чтобы его реализовать;
  3. Будь или не будь — делай же что-нибудь!

Ближе к делу: все промокоды, а также условия конкурса распространяются только на приложении OneTwoTrip, скачать его нужно по этой ссылке. Кстати, цены на билеты и отели там часто немного дешевле, чем на сайте.

Промокод для билетов — vandr500, дает скидку в 500 рублей на любые авиабилеты при сумме покупки от 2000 рублей. Для отелей — vandr1500 при сумме бронирования от 5000 рублей. Работает только в приложении до 31 августа 2017 года, действует один раз на одном аккаунте. Вандерфул, не так ли?

Например, самый дешевый билет из Москвы в Самару на 29 августа при поиске через агрегаторы в среднем — 3168 рублей. С промокодом — 2663 рубля. Вполне реальная скидка :)

Не останавливайся на достигнутом: собери в приложении OneTwoTrip путешествие, и получи возможность выиграть 10 000, 7 500 или 5 000 рублей.

Никаких бездумных сборок из 18 стран за 6 дней или из двух стран, растянутых на месяц. Всё должно быть просто как 1-2-3 копейки: составь интересное путешествие, которое люди захотят повторить. Во всех сборках должно быть:

  1. Авиабилет туда-обратно;
  2. Отель минимум на три ночи (7 — для дальних направлений);
  3. Хотя бы одно интересное событие в выбранном городе или крутое место для посещения (первое имеет больший вес).

Да, день Рождения твоей бабушки в Минске – это интересное событие, и при подведении итогов мы оценим чувство юмора и сентиментальные порывы, но матч «Барселона» — «Реал» или концерт Тома Йорка в сборке – вдохновят нас чуточку больше.
Да, полёт на дирижабле за 400 евро – это тоже круто, но в рубрику ниже.

Но даже если ты не гуру бюджетных сборок, всё равно участвуй! Дополнительные 10000 рублей мы дадим тому, кто придумает самое интересное путешествие! Направление, бюджет — не имеют значения от слова совсем! Главное — расскажи нам о местах, где не бывал никто, событиях, о которых только можно мечтать! Полеты на частном самолете, дирижабли, полеты на Марс или Луну — это должно быть максимально круто и интересно! При отправке нам письма поставь отметку «БЕЗУМИЕ, НЕ ВЗДУМАЙ ПОВТОРЯТЬ!».

На выбор снова 1-2-3 копейки направления для того, чтобы ты проявил Smekalochk’у:

  1. Путешествие на дальние направления (Индия, Азия, за океан и т.д.), приз — 10000 рублей на любые покупки через OneTwoTrip;
  2. Поездка в Европу (не только шенген, а вся европейская часть), приз — 7500 рублей;
  3. Россия-матушка :) Приз — 5000 рублей. В этой же сборке могут быть любые страны СНГ: Грузия, Армения, Казахстан и др.

Полеты должны начинаться в любом городе России, и заканчиваться там же. Победит тот, кто предложит самый бюджетный и интересный вариант путешествия в каждой из рубрик.

Шанс есть у каждого, кроме редакции Вандребровок и сотрудников раз-два-трипа — о, не волнуйтесь, этих умельцев мы не подпустим к кормушке.

Ну и снова 1-2-3 условия для участия:

  1. Все сборки — исключительно в приложении OneTwoTrip, скачать можно по этой ссылке, промо-код применять можно и нужно;
  2. От одного участника – максимум по одной работе в каждой категории. Но – победить можно только в одной;
  3. Присылай свои сборки со скриншотами на [email protected], не забудь подписаться на группы OneTwoTrip и Vandrouki, если ещё нет. Срок — до 6 июля.

Лучшие сборки будут публиковаться регулярно на сайте и в наших группах в соц сетях, стань знаменитым!

Всем удачи!

3-2-1, поехали!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien