KLM: поездка из Петербурга в Антверпен от 7600 рублей туда-обратно (летом)

Хорошая цена от авиакомпании KLM: поездка из Санкт-Петербурга в бельгийский  Антверпен обойдется от 7600 рублей туда-обратно! С багажом и летом!

Рейсы выполняются со стыковками в Амстердаме — прямо из аэропорта до Антверпена вас и ваш багаж доставят по скоростной железной дороге.

Билеты по минимальной цене можно найти только на 29 августа — 5 сентября, однако и на другие летние даты есть очень хорошие цены — 8600-8700 рублей за полет туда-обратно.

Кстати, в цену входит провоз багажа, ручной клади и легкая закуска во время полета.

Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании, покупать билеты дешевле всего через поисковики aviasales.ru или momondo.ru

Пример бронирования, Петербург — Антверпен — Петербург за 7600 рублей:

Где недорого жить в путешествии? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien