KLM: из Прибалтики и Петербурга в Нью-Йорк от 20800 рублей туда-обратно (май-июнь, август)

Отличная цена от авиакомпании KLM (рейсы выполняются совместно с авиакомпаниями Delta и airBaltic): полеты из Таллина, Риги и Питера в США от 20800 туда-обратно! В цене питание и багаж, разные даты с мая по июнь

Итак, у некоторых агентов появились дешевые билеты из Таллина, Риги и Питера в Нью-Йорк — полет туда-обратно обойдется от 20800 рублей туда-обратно.

Полеты выполняются со стыковками в Амстердаме и городах США, в цену входит провоз багажа и питание на борту. Билеты выписываются от имени авиакомпаний airBaltic или Delta.

Даты: с мая по июнь и во второй половине августа.

Виза: для посещения США необходимо оформить визу этой страны. Если покидать аэропорт в городах Европы, то подойдет любой шенген.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте — http://www.klm.com/, а дешевле всего купить билеты через поисковик aviasales.ru.

Пример бронирования, Таллин — Нью-Йорк — Таллин за 21500 рублей:

Пример бронирования, Рига — Нью-Йорк — Рига за 20800 рублей:

Пример бронирования, Спб — Нью-Йорк — Спб за 23200 рублей:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien