KLM: из Петербурга в Сербию за 7600 рублей туда-обратно (сентябрь-октябрь)

У авиакомпании KLM можно найти дешевые билеты из Санкт-Петербурга в безвизовую Сербию — от 7600 рублей за полет туда-обратно! В цене багаж.

Итак, некоторые агенства предлагают крайне интересные цены на полеты из Санкт-Петербурга в Белград — от 7600 рублей за полет туда-обратно с багажом.

Полеты выполняются со стыковками в Амстердаме (до Амстердама летит KLM, дальше — Transavia), иногда стыковки длинные. Если не выходить из аэропорта Амстердама — шенген не нужен.

Билеты по промо-ценам есть на некоторые даты в сентябре и октябре.

Сколько продлится распродажа — неизвестно, рекомендуем покупать билеты при первой возможности.

Для посещения Сербии виза не нужна (на срок до 30 дней).

Как купить билеты? Подобрать свои даты и покупать билеты дешевле через поисковик aviasales.ru (если нет Ваших дат — проверяйте соседние).

Пример бронирования в октябре:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien