Japan Airlines: полеты из Москвы, Питера и регионов в разные города Японии с возвратом в Европу всего от 21000 рублей туда-обратно!

Интересный составной тариф от авиакомпании Japan Airlines: полеты из разных городов России в Японию с возвратом в Европу всего от 21000 рублей! С питанием и багажом.

Итак, обнаружен интересный тариф у авиакомпании Japan Airlines (рейсы выполняются совместно с Finnair). Слетать из России в Японию с возвратом в Европу можно всего от 21300 рублей туда-обратно! В цену входит питание и багаж (2 места по 20 кг).

Разных направлений очень много, но особенно обращаем Ваше внимание на то, что на обратном пути в любом случае стыковка в Хельсинки, во время которой можно выйти в город и не лететь дальше — никакие санкции не применяются.

Кстати, японскую визу теперь получить гораздо проще, чем раньше. Загуглите ;)

Даты: с ноября по февраль точно работает, могут быть и другие даты — проверяйте свои.

Из городов России можно недорого улететь в Токио, Нагою, Фукуоку и другие интересные места, а вернуться в Хельсинки, Прибалтику и кучу других европейских городов. Например, в Амстердам, Париж, Барселону или на Канары — цена особо не меняется.

Как купить такие билеты?

Открываем поисковик aviasales.ru, выбираем опцию «составить сложный маршрут»:

В открывшемся окне вводим перелеты:

Город в России — город в Японии
город в Японии — город в Европе

Должно получиться как-то так:

Примеры бронирования.

Петербург — Нагоя — Хельсинки (или Рим):

Москва — Нагоя — Хельсинки (или Рим):

Петербург — Токио — Хельсинки (или Рим):

Москва — Токио — Хельсинки (или Рим):

Москва — Токио — Вильнюс:

Казань — Токио — Хельсинки (или Рим):

Самара — Нагоя — Хельсинки (или Рим):

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Кстати, зачастую гораздо дешевле снимать жилье у местных. Оформить бронирование можно через сервис airbnb (кстати, если Вы все еще там не зарегистрированы — вот вам ссылка на регистрацию, сразу получите скидку).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookбот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien