Из Москвы в Лондон за 4400 рублей туда-обратно!

У лоукоста Wizz Air есть дешевые билеты из Риги в Лондон — всего 20 евро (1300 рублей) за два перелета в сентябре. Это для членов Клуба, скорее вступайте!

Итак, авиакомпания Wizz Air предлагает слетать из Риги в Лондон в сентябре всего за 20 евро туда-обратно. В цену включен только перелет и провоз ручной клади, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Даты: разные даты в сентябре.

Что это за WIZZ Discount Club и как получить скидку читаем по ссылке.

Купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://wizzair.com/.

Пример бронирования, Рига — Лондон:

А из Минска в Ригу купить билеты со скидкой можно на сайте — https://luxexpress.eu/ru, отправиться в путешествие с апреля по июнь. Перед покупкой укажите промо-код: Minsk (использовать промо-код можно только один раз).

Пример бронирования, Минск — Рига — Минск за 22 евро (1800 рублей):

А из Москвы в Минск можно будет купить билеты чуть позже по распродаже от разных автобусных компаний, которые проходтя регулярно (об этом мы всегда пишем).

За 800 рублей в одну сторону, а если повезет, то и дешевле :)

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien