Идея для путешествия: полеты из Москвы в Каппадокию за 4500 рублей туда-обратно

Благодаря распродаже Pegasus Airlines мы можем слетать из Москвы в прекрасную Каппадокию всего за 4500 рублей туда-обратно со всеми сборами!

Распродажа продлится до 17 февраля включительно и актуальна для полетов с 15 марта по 22 июня (за исключением 28 апреля — 2 мая / 18-22 мая / 8-12 июня).

Ближайшие аэропорт к данной местности, который участвует в распродаже, расположен в городе Кайсери — прямо из аэропорта можно уехать в Göreme всего за час и 10 лир.

И купить билеты из Москвы в Kayseri можно всего за 78,5$ (4500 рублей) туда-обратно!

Минимальная цена включает в себя перелет с ручной кладью, за регистрируемый багаж и питание на борту нужно оплатить отдельно.

Виза для посещения Турции не нужна.

Как купить билеты по такой цене? На сайте авиакомпании — https://www.flypgs.com/en/, на последнем этапе оплаты необходимо выбрать пункт «All Routes 50% off» (только тогда появится скидка).

Пример бронирования, в Кападокию за 78,5$ (4500 рублей):

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien