Гималаи! Непал из регионов от 23000 рублей туда-обратно (с багажом)

Хорошая цена от авиакомпании flyDubai: полеты из Москвы и регионов в Катманду от 23000 рублей туда-обратно (и это с багажом).

В цену входит перелет с регистрируемым багажом, но при этом авиакомпания не предоставляет бесплатное питание. Рейсы выполняются со стыковками в Дубае (кстати, россиянам виза не нужна — можно выйти и посмотреть город).

ЛАЙФХАК: если зарегистрироваться в программе лояльности flyDubai OPEN, можно дополнительно получать скидку до 5% на каждом рейсе.

Билеты по таким ценам можно найти на многие даты с июня по март (в зависимости от направления). Приятный бонус — билеты можно поменять на другие даты в любое время (с небольшой доплатой).

Направления и цены (туда-обратно):

  • Екатеринбург — Катманду = 23000 рублей;
  • Казань — Катманду = 23000 рублей;
  • Краснодар — Катманду = 23100 рублей;
  • Минеральные Воды — Катманду = 23100 рублей;

Купить билеты по акции можно на сайте https://www.flydubai.com/en/ (кликайте по разным датам — цены постоянно меняются).

Для посещения Непала нужна виза, которая оформляется за одну минуту прямо на границе.

Пример бронирования, из Екатеринбурга в Непал за 23000 рублей туда-обратно:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien