FlixBus и LuxExpress: поездки по Европе и Прибалтике от 4 евро (250 рублей)!

Автобусная компания Flixbus и LuxExpress начинает новую промо-акцию: билеты на автобусы по Италии можно купить всего за 250 рублей (4 евро)! Шикарный вариант для путешествия :)

Распродажа продлится до 14 июня, а отправиться в путешествие можно с 15 июня по 2 июля. Количество мест по промо-акции ограниченно.

Полный список направлений можно посмотреть на сайте — https://www.flixbus.com/flixdeal

Покупать билеты на сайте — flixbus.com

Пример бронирования, Милан — Тревизо:

Ещё один интересный вариант — поездки между Австрией и Италией за 9 евро (~575 рублей):

Lux Express в свою очередь предлагает билеты по 4 евро на маршруты из/в Литву: из Вильнюса в Таллин, Ригу, Варшаву и Сувалки (Польша), а также из Каунаса в Варшаву.

Промо-код: summer.

Продажа до 16 июня, поездки с 19 по 30 июня.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien