Евротур с морем из Питера: Барса, Канары и Бремен в одной поездке за 9800 рублей! (с трансфером из СПб)

Барселона, Тенерифе, Фуертевентура и Бремен в одной бюджетной поездке в конце ноября — начале декабря из Санкт-Петербурга всего за 9800 рублей, и это включая трансфер в Ригу и обратно.

Прямо сейчас на сайтах Wizz Air и Ryanair можно найти много дешевых вариантов полетать по Европе, в том числе добраться даже до таких далеких Канарских островов. Мы воспользовались низкими тарифами на лоукосты и текущей акцией от Ecolines, собрав для вас путешествие Петербург-Рига-Барселона-Тенерифе-Фертевентура-Бремен-Рига-Петербург всего за 9800 рублей:

26-27 ноября. Трансфер в Ригу по акционным билетам Ecolines всего за 1000 рублей (15 евро) — билеты лучше выкупать именно в евро:

Ну а если не любите Ecolines, можно попробовать подождать распродажу от Lux Express, или купить сейчас за 17 евро.

27 ноября: Рига — Барселона. Авиакомпания Wizz Air, стоимость 1700 рублей (25 евро):
29 ноября: Барселона — Тенерифе. Авиакомпания Ryanair, стоимость 1000 рублей (15 евро):

4 декабря: Тенерифе — Фуертевентура. Авиакомпании CanaryFly с одного острова на другой всего за 1500 рублей (22,5 евро):

10 декабря: Фуертевентура — Бремен. Авиакомпания Ryanair, стоимость 1900 рублей (29 евро):

13 декабря: Бремен — Рига. Авиакомпания Ryanair, стоимость всего 1000 рублей (15 евро):

Трансфер из Риги на Ecolines всего за 1700 рублей (25,4 евро) — билеты лучше выкупать именно в евро:

Итого стоимость авиаперелетов за все путешествие и трансферов СПб-Рига-СПб составит всего 9800 рублей!

Во все приведенные выше тарифы авиабилетов включена только малая ручная кладь, багаж и другие дополнительные услуги оплачиваются дополнительно.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien