Евротур на Рождество и Новый год из Питера за всё 13000 рублей! (вылеты из СПб)

Проводим европейское Рождество 25 декабря в Праге, а Новый Год встречаем в Кракове, дополнительно посетим праздничный Берлин и Варшаву. И все это прямо из Питера за 13000 рублей туда-обратно!

Сочетание низких тарифов на авиабилеты и бюджетных автобусов по Европе позволяет собирать самые разнообразные маршруты дешево и интересно. А когда вы планируете поездку заблаговременно, то даже в праздники вы можете путешествовать за копейки!)

Праздничный евротур на Рождество и Новый Год с 20 декабря по 4 января к вашему вниманию ниже!

Итак, для начала выкупим связку авиабилетов Санкт-Петербург — Берлин и Варшава — Санкт-Петербург. 

Пример подбора авиабилетов на сайте aviasales.ru  на 20 декабря — 4 января. Есть различные варианты (в зависимости от длительности стыковки) за 11400 рублей или 11800 рублей:

Обратите внимание, что в цену авиабилетов включена только ручная кладь.

20 декабря, Берлин. Прилетаем в Берлин, наслаждаемся рождественскими ярмарками и предпраздничной атмосферой, а далее отправляемся в Чехию по земле.

23 декабря: Берлин — Прага. Автобусный перевозчик BohemianLines, стоимость 960 рублей (364 чешских кроны):

Проводим Рождество 25 декабря в Праге!

27 декабря: Прага — Краков. Автобусный перевозчик PolskiBus, стоимость 400 рублей (25 злотых):

Встречаем Новый Год в Кракове!

27 декабря: Краков — Варшава. Автобусный перевозчик PolskiBus, стоимость 250 рублей (16 злотых):

 

Итого за маршрут Питер-Берлин-Прага-Краков-Варшава-Питер во время новогодних праздников мы заплатим всего 13000 рублей или 13800 (в зависимости от того, какие авиабилеты выберите).

На заметку: даты и время перелетов можно корректировать как вам удобнее в одном городе можете задержать больше времени, в другом — меньше. А можете и вовсе вернуться домой пораньше и сократить путешествие:) Все в ваших руках!

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien