Евро-тур: Петербург — Рига — Брюссель — Фару — Лиссабон — Азоры — Порту — Люксембург — Берлин — Таллин — Петербург за 8550 рублей

Авиакомпания Ryanar продолжает распродажу: можно составить отличный европейский маршрут из Петербурга всего за 8550 рублей

Итак, авиакомпании Ryanair есть очень дешевые билеты  по Европе 2800 рублей (40) евро за 4 перелета.

В цену входит прововоз ручной клади, все дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) оплачиваются отдельно.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://ryanair.com/

Пример бронирования, Рига — Брюссель 19 ноября:

Пример бронирования, Брюссель — Фару 21 ноября:

От Фару до Лиссабона всего 278 км, можно поехать на поезде.

Пример бронирования, Лиссабон — Азоры 22 ноября:

 

Пример бронирования, Азоры — Порту 29 ноября:

У авиакомпании Easyjet мы купим билеты из Порту в Люксембург, из Люксембурга в Берлин, а из Берлина в Таллин всего за 68 евро (4600 рублей).

Обратите внимание, что в цене только ручная кладь, а все остальные услуги оплачиваются отдеьно (по желанию).

Даты: на скрине.

Напоминаем, что у этого лоукоста есть небольшая хитрость, чем больше билетов вы покупаете (на одного или на нескольких людей), тем ниже итоговая цена.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте — http://www.easyjet.com/en/. Все билеты покупать одной бронью.

Пример бронирования:

Покупаем эти билеты и ждем распродажи от Lux Express (они 100% будут) — цена акционного билета из Петербурга в Ригу — 650 рублей, а из Таллина в Петербург — 500 рублей.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien