Это дешево: из Москвы в Австралию за 35800 рублей туда-обратно (лазейка от Air China)

Небольшая «лазейка» от Air China: рейсы из Москвы в Сидней с пересадкой в Пекине всего за 35800 рублей туда-обратно! В цене питание на борту и провоз багажа.

Итак, мы обнаружили небольшую лазeйку, которая позволяет купить билеты из Москвы в города Австралии от 35800 рублей за полет туда-обратно!

Это актуально только для авиакомпании Air China и полетов с апреля по июнь (за исключением праздников). В цене питание на борту и провоз багажа, при длинных стыковках можно без визы выйти и погулять по Пекину.

Примеры цены с использованием нашего «лайфхака»:

  • Москва — Сидней — Москва = 35800 рублей;

Наверняка есть еще какие-то направления — обязательно проверяйте свои. И не забывайте делиться находками!

Как получить такие цены? Очень просто:

Шаг 1: идем на сайт авиакомпании — airchina.ru и ищем минимальную цену на нужное направление (она выделена небольшим флажком);

Например, Москва — Сидней — Москва на 24 — 30 апреля, стоят билеты на сайте авиакомпании 44588 российских рублей.

Шаг 2: открываем skyscanner.ru и momondo.ru (также проверьте цену на немецкой версии сайта momondo) и ищем функцию «сложный маршрут».

В первое и второе поле вписываем нужный маршрут из Москвы с подобранными датами, а в третье поле вписываем любой недорогой перелет внутри Бразилии, например из Сан-Пауло (GRU) в Белу-Оризонте (CNF) или из Сан-Пауло в Рио-де-Жанейро на любую дату, после основного полета.

Должно получиться примерно вот так: 

Немного магии… и наши билеты уже стоят всего лишь 35800 рублей туда-обратно!

Пример бронирования, 24-30 апреля + 17 мая:

Почему так происходит? 

При добавлении третьего перелета авиакомпания пересчитывает общие сборы на перевозку. В нашем случае — сборы уменьшились и билеты подешевели. А обычно происходит наоборот :)

Мне придется лететь в Бразилию?

Нет, это не обязательно. После того, как вы слетаете из Москвы и вернетесь обратно, можно смело забывать о каком-то полете внутри Бразилии. Никакие штрафные санкции не применяются.

Авиакомпания может отменить такие билеты?

Может, но в 99% случаев этого не делает (а Air China за отменами вообще не была замечена). Если в течении недели после покупки билеты не отменят (с возвратом средств, конечно же), то все будет хорошо, вы улетите.

Вы же не мошенник, а обычный человек, которому нужны билеты в Австралию и когда-то потом один перелет по Бразилии (но вы пока точно не уверены, взяли на всякий случай).

Сколько будет работать данный лайфхак?

Неизвестно, покупайте билеты при первой возможности.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien