Ещё дешевле: чартеры из Москвы в Хорватию (Пула) всего за 8400 рублей туда-обратно!

Для тех, кто так и не спланировал свой отпуск, есть отличный вариант для поездки в Хорватию, билеты обойдутся всего в 8400 рублей за перелет туда-обратно!

Итак, у Red Wings есть отличные чартеры в Хорватию, всего 8400 рублей туда-обратно! Багаж и скромное питание — в цене :)

Красота ведь :)

Виза: требуется национальная, либо шенген.

Даты: самое грустное, пока нашли только 24-28 июня. Но может вы найдете что-то ещё?

Как купить билеты? По такой цене можно купить только через momondo.ru, если Ваших дат нету — проверяйте соседние.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Так как вылет уже вот-вот, хорошие отели могут быть разобраны, можно попробовать поискать жилье у местных через сервис Airbnb. Если вы вдруг там ещё не зарегистрированы, то перейдя по нашей ссылке можно получить 1500 рублей на первое бронирование :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien