Эксклюзив от Viking Line, Lux Express и Vandrouki! Скидки и апгрейд каюты!

Друзья, вы отлично знаете, что мы очень любим своих подписчиков и стараемся находить самые вкусные цены для путешествий, а иногда мы договариваемся с большими игроками о скидках только для вас :)

О чем же мы договорились? Круизная компания Viking Line и автобусная Lux Express совместно с вашими покорными предлагает купить круиз из Хельсинки в Стокгольм (и обратно) с честной скидкой до 40%!

Билеты на автобус из Петербурга в Хельсинки и обратно можно будет купить со скидкой в 40% по промо-коду RKWILD (от 683 рублей в одну сторону).

С учетом данной скидки можно купить круиз всего за 6,25 евро (~440 рублей) с человека!

В качестве приятного бонуса, только для тех, кто придет по нашей ссылке, Viking Line бесплатно повысит уровень каюты до более дорогой по следующей схеме:

  • Economy > Inside Standard
  • Piccolo > Inside Standard
  • Inside Standard > Seaside Standard

Итак, купить билеты на круиз со скидкой можно в период с 16 по 31 августа. При покупке обязательно перейдите по этой ссылке, промо-код: RKWILD, подставится автоматически.

Важно, бесплатный апгрейд только для самых быстрых. Достанется тем, кто забронирует круиз в первые два дня акции (15-16.08).

Что и когда покупаем? По данному промо-коду каждый может получить скидку до 40% на круиз из Хельсинки в Стокгольм в период с 21.08 по 30.11 (кроме 2-7.11 для Lux Express).

Неплохо, да? :)

В стоимость всегда включена каюта выбранного класса по маршруту Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки. На борту есть Duty Free и другие развлечения. Цена указана за всю каюту (до 4 человек).

Как купить билеты? Перейдите по этой ссылке и введите промо-код: RKWILD. Далее остается только с помощью удобного календаря цен выбрать даты :) Все цены указаны за каюту (до 4 человек).

Lux Express:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookбот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien