Доступная экзотика: прямые рейсы из Парижа на Мартинику и Гваделупу (острова в Карибском море) за 20800 рублей туда-обратно

Отличное предложение от авиакомпании Corsair: полеты из Парижа на Мартинику и Гваделупу всего за 20800 рублей туда-обратно! В цене питание и багаж.

Итак, появились очень крутые билеты на экзотичном направлении и всего за 20800 рублей (307 евро).

Очень удобные вылеты из аэропорта Орли, куда летает Norwegian.

Для въезда на Мартинику или Гваделупу необходима виза, которая оформляется в посольстве Франции. Но возможен безвизовый въезд при наличии французской шенгенской визы, срок действия которой составляет 6 месяцев и более. При этом не имеет значения, сколько времени осталось до конца действия такой визы.

Разные даты с августа по октябрь.

Покупать билеты через сервис https://www.kayak.fr или через российских агентов в aviasales.ru (тут немного дороже).

Пример бронирования, в Гваделупу:

Пример бронирования, в Мартиники:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien