Для путешественников: полеты из Стокгольма в ЮАР за 19700 рублей туда-обратно

Очень-очень хорошая цена от авиакомпании Ethiopian Airlines: полеты из Швеции в Африку всего за 19700 рублей туда-обратно! В цене багаж, много дат.

Итак, у авиакомпании Ethiopian Airlines cпоявились дешевые билеты из Стокгольма в ЮАР — от 19700 рублей за полет туда-обратно.

В цену входит перелет с багажом и питанием на борту. Рейсы выполняются со стыковками в Эфиопии.

Билеты по промо-ценам есть с мая по октябрь. Например: 19 — 28 мая; 26 мая — 4 июня; 30 августа — 8 сентября; 8 — 17 сентября; 15 — 24 сентября; 27 сентября — 6 октября и другие.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты дешевле всего через сервис aviasales.ru (если Ваших дат нет, проверяйте соседние).

Пример бронирования в мае:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien