Для путешественников: из Европы в Коста-Рику и на Ямайку от 18100 рублей туда-обратно

Очень-очень хорошая цена от авиакомпании TUI fly: полеты из Брюсселя на Ямайку от 18100 рублей туда-обратно! Или в одну сторону за полцены :)

Итак, в системе бронирования авиакомпании TUI fly появились дешевые билеты из Брюсселя на Ямайку —  от 18100 рублей за полет туда-обратно. Рейсы прямые и со стыковками на острове Кабо-Верде.

В цену входит перелет с ручной кладью и питанием на борту, за регистрируемый багаж нужно заплатить отдельно (15 евро в каждую сторону).

Билеты по таким ценам есть на некоторые даты в апреле и мае. Билетов по промо-ценам мало — покупайте при первой возможности.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — https://www.tuifly.be/en

Пример бронирования, Брюссель — Ямайка — Брюссель за 18100 рублей (300 евро):

У авиакомпания KLM появились недорогие билеты из Бельгии в Коста-Рику — от 22500 рублей за полет туда-обратно. Разные даты в мае, в цене багаж и питание.

Необходимо получить визу (рейсы со стыковками в США).

Как купит билеты? Подобрать  свои даты проще всего на cайте http://www.klm.com/, а покупать билеты через поисковик aviasales.ru.

Пример бронирования, Брюссель — Коста-Рика — Брюссель за 22500 рублей:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien