Давайте помечтаем: два варианта круизной Трансатлантики от 35000 рублей

Наши друзья из проекта cruisetips нашли два очень дешевых варианта круиза из Европы в Ценральтую и Южную Америку! Рекомендуем ознакомитсься.

Вариант 1

17 дневный круиз из Савоны (Италия)в  Доминикану за 499 евро (35000 рублей) с человека. Выезд только 7 декабря, судно Costa Pacifica.

Это акционное предложение, количество мест ограничено. В цене питание, а алкоголь и чаевые за дополнительную оплачиваются отдельно.

Расписание круиза:

Как купить круиз? На сайте круизной компании — http://www.costacruise.com/.

 

Вариант 2

Трансатлантика в Бразилию из Лиссабона на Pullmantur Sovereign 28 ноября. Чаевые и алкоголь включены в стоимость

Круиз продается на британском сайте, поэтому цена по ссылке — в фунтах. Итоговая цена 950 фунтов за каюту или 475 фунтов(примерно 512 евро)  на человека. Каюты с окном всего на 46 фунтов дороже.

Как купить круиз? На сайте круизной компании — https://www.logitravel.co.uk/.

Найти обратные билеты можно через севрис aviasales.ru.

Как найти дешевое жилье в новом городе? (до и после круиза)

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien