Crazy booking night! Подарок для всех горнолыжников! Неделя во Франции (проживание + ски-пасс) от 3400 рублей на человека!

Сноубордисты и горнолыжники! И на вашей улице праздник! Отличное предложение для старта сезона! Целая неделя во Франции (проживание + ски-пасс) можно урвать всего за 49 евро!

Отличное предложение от SnowTrex для старта сезона! Сегодня, 12.10, в 19 часов по московскому времени и до 1 часу ночи стартует грандиозная распродажа отелей и ски-пассов к началу сезона!

Цены во Франции — от 49 евро/неделя на человека с проживание и ски-пассом.

Австрия — от 89 евро на человека!

Конечно же, это слишком круто, чтобы быть правдой, но так и есть! Конечно же, есть условия. Конкретные цены мы увидим через несколько часов, но уже сейчас очевидно, что большинство размещений на 4-8 человек. Поэтому собирайте большую компанию :)

Постараемся обновить пост, когда будет конкретика.

Билеты на самолет покупаем отдельно, рекомендуем делать это на aviasales.ru

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Также можно попробовать поискать жилье у местных через сервис Airbnb. Если вы вдруг там ещё не зарегистрированы, то перейдя по нашей ссылке можно получить 1500 рублей на первое бронирование :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien