China Southern: полеты из Москвы в Азию от 17800 рублей туда-обратно (октябрь-январь)

Отличная цена от авиакомпании China Southern Airlines: полеты из Москвы в страны Азии всего от 17800 рублей туда-обратно! В цене провоз багажа и питание на борту.

Итак, в системе бронирования авиакомпании China Southern Airlines можно найти дешевые билеты из Москвы в Азию — всего от 17800 рублей за полет туда-обратно.

Направления (туда-обратно):

  • Пекин за 17800 рублей;
  • Гуанчжоу за 17800 рублей;
  • Манила за 20900 рублей;
  • Куала-Лумпур за 22400 рублей;
  • остров Фукуок за 22700 рублей.

В цену входит провоз багажа (43 кг) и питание на борту, рейсы со стыковками в разных городах Китая.

Даты: октябрь — январь.

Виза: для посещения Китая необходимо получить визу, однако возможен безвизовый транзит. Для посещения Филиппин и Малайзия до 30 дней — виза не нужна. Вьетнам до 15 дней — виза не нужна.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — http://global.csair.com/RU/RU/Home,а покупать билеты дешевле через сервис aviasales.ru.

Пример бронирования, в Пекин:

Пример бронирования, в Гуанчжоу:

Пример бронирования, в Манилу:

Пример бронирования, в Куала-Лумпур:

Пример бронирования, в Куала-Лумпур:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien