Честная распродажа от Pegasus: летим из 7 российских городов в Европу от 3500 рублей туда-сюда или Индию за 9600 туда-сюда. Это не ААА, но вполне себе А!

«ААА» сегодня кричать странно, но это правда неплохо: Pagasus предлагает улететь из 7 российских городов куда глаза глядят. Стамбул за 3500 туда-сюда, Амстердам за 6900. Наверняка есть и дешевле. Позже обновим пост.

Итак, мы начинаем свой пятничный репортаж: на очереди честные турецкие скидки в 50%: летим из городов России в любом направлении.

Озвучим список тех, кому сейчас будет не до сна: Грозный, Краснодар, Минеральные Воды, Москва, Нижний Новгород, Самара, Волгоград.

Даты (весьма скудные) — 12 февраля — 22 марта. Воспользоваться можно только сегодня!

Плюсы: действует на все направления. И не только на билеты «туда-обратно», но и в одну сторону. Например, можно добить свои сборки билетами вроде Стамбул — Амстердам за 1500 рублей.

Механика простая: ищем нужный вариант, вводим данные, отказываемся от багажа, и на предпоследнем этапе просто добавляем галочку «50% Off Black Friday», соглашаясь заплатить вдвое меньше.

Сайт так себе, приложение еще хуже, но вот как всё должно получиться у вас.

На картинке чудесное преображение билетов из Самары в Стамбул и обратно с 27 февраля по 1 марта. 3500 рублей — вроде неплохо?
На соседние даты можно взять билеты из той же Самары в Амстердам за 6900 рублей туда-обратно.

ААА: есть Индия за 4687 в одну сторону или за 9600 туда-сюда!!! Забираем!

Ок, если вы совсем запутались, свои дешевые варианты сначала можете поискать в доступном aviasales, а покупать уже на сайте/в приложении pegasus 

Где дешевле жить в таком путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на сервисе Cherehapa. Поиск очень быстрый (какой парадокс!) и при этом всё выглядит очень стильно.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien