«Черная пятница» для путешественников. Кто уже обещает скидки и от кого их ждать?

24 ноября начнется традиционная распродажа «черная пятница«, в рамках которой авиакомпании, автобусные перевозчики и разные агентства предлагают скидки. От кого ждать классных предложений?

То, что опубликовано ниже — далеко не все то, что будет предложено завтра. Мы весь завтрашний день (24 ноября) будем активно мониторить все предложения и оповещать Вас о самом интересном. Vandrouki на страже черной пятницы! 

Чтобы не пропустить халяву, почаще заглядывайте на наш сайт, а также подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, наш Телеграм или twitter. Будет жарко!

Еще не пятница, но в распродаже уже отметились многие перевозчики и отельные сети. Смотрите, чем можно закупиться прямо сейчас:

Уже: летаем по Европе за 70 рублей

Европейская лоукост-авиакомпания Volotea со вторника предлагает билеты по Европе на некоторых маршрутах всего за 1 евро (70 рублей). Распродажа продлится до вечера 24 ноября, билетов по акции осталось не очень много.

Астрологи предполагают, что в пятницу поступит новая партия билетов по евро, о чем мы вас оповестим.

Уже: неделя скидок от Ryanair

Всю эту неделю лоукост Ryanair каждый день устраивал какие-то распродажи. Вангуем, что в пятницу будет самый жир (в прошлом году — 100 000 билетов за 1 евро или дешевле).

А если вам прям срочно нужно что-то купить, то и сегодня раздуют 500 тысяч билетов от 9,99 евро.

Уже: -10% на страховки

Сервис онлайн-страхования Cherehapa до 26 ноября предлагает скидку в 10% на любые туристические страховки по промо-коду BLACKFRIDAY17

Уже: -25% на страховки

Сервис онлайн-страхования Polis812.ru до 26 ноября предлагает скидку в 25% на любые страховки. Просто при покупке введите промо-код FRIDAYBL

Уже: Czech Airlines

-10% на вылеты из всех российских городов в Прагу. Вылеты с 1 декабря по 25 марта, за исключением новогодних праздников. Бронировать тут: https://www.csa.cz/ru-ru/

Уже: Turkish Airlines

У Turkish Airlines не самая яркая, но все-таки распродажа: Испания из Москвы от 9400 рублей, Азия от 20 тысяч и всякие другие направления. Также подешевели вылеты из регионов.

Полеты по акции возможны до 15 марта. Проверяйте свои направления. Вылеты есть не только из России, но из всех стран, куда летают турки.

Уже: до -30% от EasyJet

Чуть более щедрая, чем обычно, распродажа от европейского лоукоста Easyjet: скидки до 30% на всех маршрутах. В распродаже — 200 000 билетов, любые даты.

Подобрать свои рейсы можно на: https://www.easyjet.com/

Уже: 50 бесплатных авиабилетов от KUPIBILET

Традиция? KUPIBILET в своем мобильном приложении спрятал 50 бесплатных билетов по всему свету!

Подробности на сайте: ulet.kupibilet.ru

Анонс: WOW Air

Исландская авиакомпания WOW Air в пятницу обещает полеты между Европой и США/Канадой и между Европой и Исландией по ооочень заманчивым ценам. Может как раз вам нужно попасть из Берлина или Амстердама в Вашингтон или Торонто за 49 баксов? :)

Анонс: Air China и China Southern

24 ноября стартуют две распродажи от китайских авиакомпаний для вылетов из Москвы — обещают хорошие цены на полеты в Азию.

Анонс на сайте Air China: https://www.airchina.ru/RU/RU/promotion/EUBL17

Анонс на сайте China Southern: http://global.csair.com/RU/RU/BKFD

Анонс: Norwegian

Лоукост Norwegian объявил о распродаже в честь черной пятницы, старт — в 3:00 24 ноября по московскому времени. Ждем вкусных цен с вылетом из Хельсинки и Вильнюса!

Анонс: Cobalt Aero

У этой кипрской компании у для нас интересен только один маршрут: Шереметьево — Кипр (Пафос). Какая будет скидка и стоит ли оно того — узнаем завтра.

 

Слив: Победа и Wizz

Информированные источники сообщают, что у Wizz Air намечается традиционная скидка в -20%. Шпионы в Аэрофлоте говорят о том, что и Победа не останется в стороне от распродажи — надо же как-то заполнять самолеты в Саранск :)

От кого еще ждать халяву?

  • Qatar Airways и Emirates объвили об участии в «черной пятнице»;
  • Румынский лоукост Blue Air предложит -15%;
  • Goldcar и прокат авто в Европе за 1 евро;

Кто был замечен в распродаже в прошлом году? 

  • Лоукост Vueling раздавал два билета по цене одного, по нашей информации, в этом будет -50% на некоторые маршруты;
  • У Alitalia было -15% для всех рейсов с вылетом из России;
  • Goldcar раздавал машины в прокат всего за 1 евро в день;
  • У Busfor было -50% на любые автобусные билеты;
  • S7 в прошлом году отметились распродажей по всем направлениям;
  • Сразу ряд сервисов по бронированию жилья предлагали различные купоны и скидки до 99% на аренду жилья (сделаем отдельный сборный пост ближе к вечеру);
  • Ждем купоны от различных агентств;
  • Также ждем предложений от круизных операторов — кто-то будет дарить до 200$ для трат на борту, кто-то предложит хорошие цены на круизы.

Список будет дополняться. Если Вы знаете что-то больше нас — напишите нам об этом в социальных сетях.

Удачной охоты!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien