Busfor: поездки между Москвой и Петербургом всего за 400 рублей!

рузья, специально для Вас сервис для продажи билетов на автобусы Busfor и Ваш любимый ресурс Vandrouki.ru запускают небольшую распродажу: поездки из Петербурга в Москву и наоборот всего за 400 рублей. Есть праздники!

Акция актуальна для поездок с 26 апреля по 31 мая включительно (есть майские праздники), купить билеты можно до 23.59 31 мая (пока не закончатся).

По 1000 акционных мест на каждом направлении, билеты невозвратные.

Промокоды действуют только для вашего первого заказа на сайте.

Как купить билеты? Купить билеты можно на сайте https://busfor.ru/, укажите промо-код: vandroukispb50 (для Москва — Петербург), vandroukimsk50 (для Петербург — Москва).

Пример бронирования, Петербург — Москва за 400 рублей:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien