Brussels Airlines: из Москвы в Осло, Рим и Брюссель от 7300 рублей туда-обратно. Или в одну сторону за 3500 рублей. Много дат до следующего июня!

У Брюссельских Авиалиний хорошие цены из Москвы в Рим и Осло — от 7300 рублей за полёт туда-обратно. Или от 3500 рублей в одну сторону — для заброса в Европу. Есть майские и другие хорошие даты.

Рейсы выполняются с короткими стыковками в Брюсселе. В цене — провоз ручной клади.

Даты: сентябрь 2017 — июнь 2018

Виза: понадобится Шенгенская виза.

Как найти самые дешевые варианты? 

Билеты ищем на официальном сайте Brussels Airlines и в поисковиках aviasales и skyscanner.

Москва — Осло — Москва в мае

Как видно — самая дешевая цена на этом направлении у OneTwoTrip, поэтому вводим в их приложении промокод VANDR500 — и покупаем билет за 7363 рубля.

Москва — Рим — Москва дешевле покупать через официальный сайт авиакомпании.

Так же хорошая цена для билетов в одну сторону. Покупаем или на официальном сайте или в приложении по промокоду VANDR500.

Ну а если вы привыкли летать прямо, никуда не сворачивая, то и для вас есть неплохая цена в Брюссель. Например, на новогодние каникулы.

Где дешевле жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на сервисе Cherehapa. Поиск очень быстрый (какой парадокс!) и при этом всё выглядит очень стильно.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien